Конгэк
+14 °С
Болотло
TelegramVKОКdzen
Талпандар ҡурҡып һеҙҙе урап үтәсәк
Бөтә яңылыҡтар
Матбуғат
20 Апрель 2021, 15:05

Матбуғатҡа яҙыл һәм бүләк от! Подпишись и выиграй!

В эти дни в республике - разгар подписной кампании на второе полугодие 2021 года. Для многих это не только возможность получать на дом с июля по декабрь ставшие любимыми и необходимыми газеты и журналы, но и возможность стать победителем розыгрыша ценных призов среди читателей. Кто еще не знает как подписаться на районные и республиканские издания и стать участником розыгрыша призов — ноутбука, мотоблока, триммера, велосипеда и телевизора, напоминаем — традиционно оформить подписку на любимые издания можно через... дальше ниже по ссылке kungak.rbsmi.ru

В эти дни в республике - разгар подписной кампании на второе полугодие 2021 года. Для многих это не только возможность получать на дом с июля по декабрь ставшие любимыми и необходимыми газеты и журналы, но и возможность стать победителем розыгрыша ценных призов среди читателей.
Кто еще не знает как подписаться на районные и республиканские издания и стать участником розыгрыша призов — ноутбука, мотоблока, триммера, велосипеда и телевизора, напоминаем — традиционно оформить подписку на любимые издания можно через любое почтовое отделение.
Издательский дом «Республика Башкортостан» предлагает не менее быстрый и удобный вариант подписки — не выходя из дома, буквально за несколько минут, воспользовавшись сервисом онлайн-подписки на сайте rbsmi.ru.
Для этого достаточно в разделе «Подписка» https://rbsmi.ru/catalog/podpiska/ выбрать газету или журнал, причем как печатную, так и электронную версию издания, и подписаться. Печатная версия будет приходить на указанный вами почтовый адрес, а электронная — на электронный ящик.
Также есть возможность оформить редакционную подписку, но в этом случае издания придется забирать самим из редакций и корпунктов.
Независимо от того, каким способом вы оформили подписку, необходимо прислать копии квитанций на два издания на 2-е полугодие 2021 года для участия в общем республиканском конкурсе «Подпишись и выиграй» до 15-го июля. Их необходимо выбрать из раздела https://rbsmi.ru/catalog/podpiska/.
Адрес для приема квитанций: 450079, г. Уфа, ул. 50-летия Октября, 13, ГУП РБ ИД «Республика Башкортостан», каб. 212 с пометкой «Подпишись и выиграй», или на электронный адрес [email protected] до 15 июля.

Розыгрыш призов состоится 23 июля в прямом утреннем эфире телеканала БСТ.
Кстати, с этой же квитанцией можно принять участие в конкурсах республиканских, районных, городских редакций газет и журналов, они также начали сбор заявок на участие в розыгрыше. Подробности можно узнать в редакциях.
Читайте нас: