Конгэк
+1 °С
Болотло
TelegramVKОКdzen
ЯҠЫНДАРЫҒЫҘҘЫ ҠОТЛАҒЫҘ!
Бөтә яңылыҡтар
Иҡтисад
10 Ғинуар 2022, 12:35

Электрон ҡултамға эшләткең киләме?

1 Получить квалифицированную электронную подпись (КЭП) можно в любом налоговом органе, независимо от места регистрации заявителя. Сделать это вправе все юридические лица, индивидуальные предприниматели и нотариусы.

Электрон ҡултамға эшләткең киләме?
Электрон ҡултамға эшләткең киләме?
 1

Получить квалифицированную электронную подпись (КЭП) можно в любом налоговом органе, независимо от места регистрации заявителя. Сделать это вправе все юридические лица, индивидуальные предприниматели и нотариусы.

Для получения КЭП необходимо представить обязательные документы (паспорт, СНИЛС, ИНН, ЕГРН/ЕГРИП), а также электронный носитель – Рутокен.

Срок действия КЭП, выпущенных коммерческими удостоверяющими центрами, заканчивается 1 января 2022 года, в связи с этим юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и нотариусам нужно заблаговременно обратиться в налоговые органы за получением КЭП, в том числе:  

в Межрайонную ИФНС России №25 по Республике Башкортостан по адресу: г. Ишимбай, ул. Стахановская, 65.

Дополнительно сообщаем о том, что заполнить и направить заявление на получение квалифицированной электронной подписи можно через «Личный кабинет индивидуального предпринимателя» или «Личный кабинет юридического лица».

 

Электрон ҡултамға эшләткең киләме?
Электрон ҡултамға эшләткең киләме?
Автор:Аклима Имамова
Читайте нас: