ЯҠЫН КЕШЕГЕҘҘЕ ҠОТЛАҒЫҘ!
Бөтә яңылыҡтар
Новости
19 Февраль , 16:00

Балаларға ярҙам иткән

Был турала https://www.bashinform.ru/ яҙа.

Балаларға ярҙам иткән
Балаларға ярҙам иткән

Участник спецоперации с позывным «Еж» отдал свой первый заработок на нужды воспитанников детского дома. Об этом со ссылкой на администрацию Дёмского района столицы сообщили в ЦУР Башкирии. Средства направили на покупку бытовой техники и продуктов для ребят.

Известно, что боец подписал контракт с минобороны России в декабре 2024 года. По его словам, нахождение в зоне СВО изменило мировоззрение военнослужащего и взгляды на жизнь.

«Несмотря на молодость, „Еж“ зарекомендовал себя как отличный боец. Его боевые товарищи отзываются о нем с искренним уважением, отмечая смекалку, мужество и высокий профессионализм. На поле боя он проявляет не только воинское мастерство, но и настоящий человеческий характер. Мы, жители Дёмы, гордимся нашим бойцом и его поступком. Его большое сердце, способное заботиться о детях даже в такое сложное время, — это настоящий пример для нас всех», — прокомментировали в администрации района.

Ранее в минздраве республики рассказали об участнице СВО с позывным «Гость».

 
Автор:Иван Вавилов.
https://www.bashinform.ru/
Автор:
Читайте нас: