Конгэк
-15 °С
Болотло
TelegramVKОКdzen
ЯҠЫНДАРЫҒЫҘҘЫ ҠОТЛАҒЫҘ!
Бөтә яңылыҡтар
Мәҙәниәт һәм әҙәбиәт
28 Апрель 2023, 11:35

Мәләүездә кескәй таланттар күп булыуы ҡыуандыра

Бөгөн, 28 апрель Балалар һәм үҫмерҙәр ижады һарайы концерт залында муниципаль конкурс еңеүселәрен бүләкләнеләр

Мәләүездә еескәй таланттар һаны күп булыуы ҡыуандыра
Мәләүездә еескәй таланттар һаны күп булыуы ҡыуандыра

Өс көн дауамында барған конкурс ҡала һәм райондың иң талантлы мәктәпкәсә йәштәге балаларҙы йыйыҙы. Әлбиттә, жюри ағзаларына еңеүсене һайлау еңелдәрҙән булманы. "Нәфис һүҙ", "Хореография" һәм "Вокал" номинацияларында гран-при һәм лауреттары билдәләнде.

1.1. Гран-при.

Номинация «Художественное слово».

Младший возраст:

- Галимова Оливия, МАДОУ Д/с № 17 «Шатлык», воспитатель Малышева Наталья Владимировна;

Старший возраст:

- Дашкина Эвелина, МАДОУ Д/с №16 «Рябинка», воспитатель Шакурова Ляля Камиловна.

Номинация «Хореография».

Старший возраст:

- танцевальный коллектив «Детки-конфетки», МАДОУ Д/с № 7 «Кристаллик», музыкальный руководитель Кашапова Гульфия Хамитовна.

Номинация «Вокал».

Старший возраст:

- ансамбль «Надежда», МАДОУ Д/с №21 «Золушка», музыкальный руководитель Егорцева Тамара Владимировна;

 

1.2. Лауреаты I степени.

Номинация «Художественное слово».

Младший возраст:

- Мазитова Бану, МАДОУ Д/с № 19 «Сулпан», воспитатель Полишова Гузель Халиловна;

- Моисеева Елизавета, МАДОУ комбинированного вида Д/с № 24 «Теремок», старший воспитатель Чернышева Наталья Васильевна;

Старший возраст:

- Ибрагимова Зарина, МАДОУ Башкирский д/с №15 «Гузель», воспитатель Абдулова Зульфира Минниахметовна;

- Юсупова Самира, МАДОУ Башкирский д/с №15 «Гузель», воспитатель Юсупова Лариса Азатовна;

- Свечникова Анастасия, МАДОУ Д/с № 21 «Золушка», воспитатель Имельбаева Залия Басировна;

- Зарипова Ильзида, МАДОУ Д/с № 21 «Золушка», воспитатель Абдрафикова Римма Гайфулловна.

Номинация «Хореография».

Младший возраст:

- Танцевальный ансамбль «Лучики», МАДОУ Д/с № 16 «Рябинка» воспитатели Сахаутдинова Альбина Фаильевна, Каразбаева Гузель Ильдаровна;

Старший возраст:

- Танцевальный коллектив «Каблучок», МАДОУ Д/с № 9 «Березка», музыкальный руководитель Богуш Елена Александровна;

- Танцевальный коллектив «Сулпан», МАДОУ Д/с № 19 «Сулпан», музыкальный руководитель Субхангулова Лилия Миннимурзовна;

- Танцевальная группа «Мирас», МАДОУ Д/с № 21 «Золушка», музыкальный руководитель Галда Людмила Юрьевна;

- танцевальный коллектив «Непоседы», МАДОУ Д/с № 23 «Росинка», музыкальный руководитель Петрова Лилия Венировна;

- танцевальный коллектив «Акварель», МБДОУ д/c «Колосок» с. Зирган, музыкальный руководитель Мазитова Рамиля Юнировна;

- Шарипова Сафина, МБДОУ д/с «Солнышко» д. Первомайская, воспитатель Сорокопудова Виолетта Сергеевна;

- танцевальная группа «Восторг», МАДОУ Д/с № 21 «Золушка», музыкальный руководитель Галда Людмила Юрьевна.

Номинация «Вокал».

Младший возраст:

- Ансамбль «Веснушки», МАДОУ Д/с №21 «Золушка», музыкальный руководитель Егорцева Тамара Владимировна;

Старший возраст:

- Алонцева Ульяна, МАДОУ Д/с № 16 «Рябинка», музыкальный руководитель Хамраева Гульдар Нафисовна;

- Белова Даша, МАДОУ Д/с №17 «Шатлык», музыкальный руководитель Агеева Олеся Юрьевна;

- Фазлыахметов Самир, МБДОУ д/с «Рябинка» д. Кутушево, воспитатель Баянова Хамида Халимовна;

- Дуэт «Домисолька» (Субхангулова Ильзира, Хайбрахманова Арина), МАДОУ Д/с №7 «Кристаллик», музыкальный руководитель Кашапова Гульфия Хамитовна;

 

1.3. Лауреаты II степени.

Номинация «Художественное слово».

Младший возраст:

- Татлыбаева Айлина, МАДОУ Д/с №19 «Сулпан», воспитатели Гайсина Ляйсан Ринатовна, Нигматуллина Нурия Гайсовна;

- Ахметова Эльвина, МАДОУ Д/с №21 «Золушка», воспитатель Сагитова Земфира Ануровна;

- Павлова Анна, МБДОУ д/с «Дружба» д. Тамьян, воспитатель Шаяхметова Альбина Винеровна;

- Фахретдинова Самира, МБОУ ДО ЦРТДиЮ имени И.Яковлева, педагог дополнительного образования Митюкова Галя Николаевна;

Старший возраст:

- Мусина Амелия, МАДОУ Д/с № 9 «Берёзка», воспитатель Суслова Наталия Геннадьевна;

- Носова Ева, МАДОУ Д/с № 12 «Малышок», воспитатель Киселева Марина Алексеевна;

- Смирнова Виктория, МАДОУ Д/с №22 «Лесная сказка», учитель-логопед Шамсутдинова Лилия Минияровна;

- Байгильдина Назгуль, филиал МБДОУ д/с «Солнышко» д. Первомайская –д/с «Ромашка» д. Смаково, воспитатель Шаяхметова Ленира Маратовна;

- Аминова Адиля, МБДОУ д/с «Дружба» д. Тамьян, воспитатель Султангузина Гузель Иршатовна.

Номинация «Хореография».

Младший возраст:

- Танцевальный коллектив «Забияки», МАДОУ комбинированного вида Д/с № 24 «Теремок», музыкальный руководитель Усачева Ольга Ивановна;

Старший возраст:

- Танцевальный коллектив «Ладушки», МАДОУ Д/с № 3 «Мечта», музыкальный руководитель Ярмухаметова Гульнар Тимергалиевна;

- Танцевальный коллектив «Ромашка», МАДОУ Д/с № 11 «Ромашка», воспитатель Галанскова Наталья Евгеньевна;

- Танцевальный коллектив «Эсквайр», МАДОУ Д/с №12 «Малышок, музыкальный руководитель Парсегьян Елена Николаевна;

- Танцевальный коллектив «Рябинка», МАДОУ Д/с № 16 «Рябинка», музыкальный руководитель Хамраева Гульдар Нафисовна;

- Танцевальный коллектив «Карамельки», МАДОУ Д/с №17 «Шатлык», музыкальный руководитель Агеева Олеся Юрьевна.

Номинация «Вокал».

Младший возраст:

- Стоянова Анна, МАДОУ Д/с № 3 «Мечта», музыкальный руководитель Ярмухаметова Гульнар Тимергалиевна;

- Гизатуллина Сафия, МАДОУ Башкирский д/с № 15 «Гузель», музыкальный руководитель Иркабаева Флюза Фанисовна;

- Ансамбль «Светлячок», МАДОУ Д/с № 16 «Рябинка», музыкальный руководитель Хамраева Гульдар Нафисовна.

Старший возраст:

- Губайдуллина Ильназа, МАДОУ Д/с №22 «Лесная сказка», музыкальный руководитель Авдонина Елена Борисовна;

- Ибрагимова Зарина, МАДОУ Башкирский д/с № 15 «Гузель», музыкальный руководитель Зиянбаева Миннигуль Салимьяновна;

- Дуэт Стрижков Родион и Стрижков Роман, МБДОУ д/с «Колосок» с.Зирган, музыкальный руководитель Мазитова Рамиля Юнировна;

- ансамбль «Ассорти», МАДОУ Д/с № 2 «Дельфин», музыкальный руководитель Субботина Елена Николаевна.

 

1.4. Лауреаты III степени.

Номинация «Художественное слово».

Младший возраст:

- Архипова Анастасия, МАДОУ Д/с № 2 «Дельфин», воспитатель Акшенцева Гюзель Галимовна;

- Подрядова Анастасия, МАДОУ Д/с №3 «Мечта», воспитатель Абдрашитова Роза Хабибуллаевна;

- Бизикина Дарина, МАДОУ Д/с №16 «Рябинка», воспитатель Липунова Людмила Владимировна.

Старший возраст:

- Чилякова София, МАДОУ Д/с №3 «Мечта», воспитатель Чилякова Гульфия Альфертовна;

- Кутлуюлова Назгуль, МАДОУ Д/с №21 «Золушка», воспитатель Смакова Айслу Зиннуровна;

- Апракин Ярослав, филиал МБДОУ д/с «Рябинка» д.Кутушево- д/с  «Колосок» с.Дарьино, воспитатель Жаркова Татьяна Алексеевна;

- Якшеева Самира, МБДОУ д/с «Колосок» с. Зирган, заведующий Лукманова Зухра Шакировна;

- Зулькарнаев Динислам, МБДОУ д/с «Колосок» с. Зирган, воспитатель Ибатуллина Альфира Сагидулловна;

- Сунарчина Розалина, МБДОУ д/с «Рябинка» д. Кутушево, воспитатель Баянова Хамида Халимовна;

- Карачурина Лия, МБДОУ д/с «Тополек» с. Нугуш, воспитатель Шаяхметова Роза Ишмурзовна.

Номинация «Хореография».

Старший возраст:

- Танцевальный коллектив «Пуговки», МАДОУ Д/с № 10 «Василек», музыкальный руководитель Чеплакова Мария Алексеевна;

- Танцевальный коллектив «Уральские самоцветы», МАДОУ Д/с №22 «Лесная сказка», музыкальный руководитель Авдонина Елена Борисовна;

- Танцевальная группа «Весельчаки», МБДОУ д/с «Солнышко» с. Зирган, Зубаирова Ильвира Галеевна.

Номинация «Вокал».

Младший возраст:

- Саматова Амина, МБДОУ д/с «Рябинка» д.Кутушево, воспитатель Баянова Хамида Халимовна;

Старший возраст:

- Мохов Родион, МАДОУ Д/с № 24 «Теремок», музыкальный руководитель Наумкина Анна Петровна;

- Фарзалина Алина, МБДОУ д/с «Солнышко» с.Зирган, музыкальный руководитель Зубаирова Ильвира Галеевна;

- Дуэт Рафиков Глеб и Рафиков Давид, МАДОУ Д/с № 8 «Тополек», музыкальный руководитель Пелевина Елена Александровна.

1.5. Номинации

«За любовь к Родине»

- Гайсин Фидан, Филиал МБДОУ д/с «Тополек» с.Нугуш - д/с «Буратино» д.Малошарипово, старший воспитатель Кутлугужина Сирина Минзагитовна.

«За творческий потенциал»

- Ибрагимов Ильнур, МАДОУД/с №11 «Ромашка», учитель-логопед Яхина Алсу Анваровна, воспитатели Галиуллина Светлана Евгеньевна, Сергеева Валентина Петровна;

- Дуэт «Шаян» (Халиков Радмир и Бикбулатова Русалина), МАДОУ Д/с № 19 «Сулпан», музыкальный руководитель Субхангулова Лилия Миннимурзовна.

«За патриотичность и героический дух»

- Танцевальная группа «Мирас», МАДОУ Д/с №21 «Золушка», музыкальный руководитель Галда Людмила Юрьевна.

«Приз зрительских симпатий»

- Танцевальный коллектив «Эсквайр», МАДОУ Д/с № 12 «Малышок», музыкальный руководитель Парсегьян Елена Николаевна.

«За образный костюм»

- Танцевальный коллектив «Каблучок», МАДОУ Д/с № 9«Березка», музыкальный руководитель Богуш Елена Александровна;

«За артистичность»

- Галимова Ралина, МАДОУД/с №11 «Ромашка», воспитатель Галанскова Наталья Евгеньевна;

- Нафикова Арианна, МАДОУ Д/с № 16 «Рябинка» воспитатели Сахаутдинова Альбина Фаильевна, Каразбаева Гузель Ильдаровна.

 

 

Автор:Гульназ Салаватова
Читайте нас в