Конгэк
-22 °С
Болотло
75 лет Победы
Бөтә яңылыҡтар
Сәйәсәт
29 Июль 2019, 14:45

О регистрации кандидатов по выборам депутатов представительных органов района

21 июля 2019 года закончился период выдвижения и регистрации кандидатов в депутаты представительных органов района, назначенных на 8 сентября 2019 года. Всего выдвинулось 320 кандидатов, из них зарегистрировано -315 кандидатов.

21 июля 2019 года закончился период выдвижения и регистрации кандидатов в депутаты представительных органов района, назначенных на 8 сентября 2019 года. Всего выдвинулось 320 кандидатов, из них зарегистрировано -315 кандидатов.
Рассмотрев документы кандидатов, выдвинутых избирательными объединениями и в порядке самовыдвижения, территориальная избирательная комиссия зарегистрировала следующих кандидатов на выборы депутатов Советов сельских поселений:
Всего 300 кандидатов, их них выдвинуты политическими партиями:

137 - «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

18 – КПРФ,

4 – СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ,

8 – ЛДПР,

6 – «ПАТРИОТЫ РОССИИ»,

1 - «ЯБЛОКО»,

1 - «Российская экологическая партия «Зеленые»,

1 - «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».
В порядке самовыдвижения в выборах участвуют 124 кандидата.
Зарегистрировано на дополнительные выборы в Совет муниципального района:

6 кандидатов, из них выдвинуты:

2 - «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

1 - КПРФ,

1 - «Российская экологическая партия «Зеленые»»,

2 - в порядке самовыдвижения.
Зарегистрировано на дополнительные выборы в Совет городского поселения город Мелеуз:

4 кандидата от политических партий:

1 - «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

1 - КПРФ,

1 - «ПАТРИОТЫ РОССИИ»,

1 - «Российская экологическая партия «Зеленые»».
Зарегистрировано на дополнительные выборы в Совет сельского поселения Араслановский сельсовет 5 кандидатов:

2 - «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

1 - КПРФ,

1 - «ПАТРИОТЫ РОССИИ»,

1 - в порядке самовыдвижения.
Список кандидатов

Название выборов

Номер и наименование мажоритарного округа

Фамилия

Имя

Отчество

Выборы депутатов Совета сельского поселения Абитовский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва

1

Кубагушева
Миляуша
Рафкатовна

1

Муллагулов
Рагиз
Юмагилдеевич

2

Сангишев
Самат
Сынтимерович

2

Хакимов
Мансур
Махмутович

3

Умергалин
Фанир
Гарифович

3

Умрзаков
Рустам
Фатхуллович

4

Азнабаева
Ильмира
Рафгатовна

4

Шеревкулов
Артем
Дмитриевич

5

Садыков
Салават
Закиевич

5

Тавхитова
Лилия
Халиковна

6

Бикбаев
Риф
Мусиевич

6

Бикташев
Фаиз
Фатихович

6

Исанбаев
Радик
Минигалимович

6

Кунакбаев
Азамат
Рифович

6

Кунакбаева
Мастура
Зарифовна

6

Овчинникова
Наталья
Михайловна

6

Садыкова
Лилия
Олеговна

6

Умурзаков
Минтимер
Хажгалиевич

6

Хасанова
Зульфия
Алтынгужовна

6

Юлыбаева
Гузелия
Галимовна
Выборы депутатов Совета сельского поселения Александровский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва

1

Кальянов
Сергей
Александрович

1

Куранов
Василий
Николаевич

2

Манакова
Камила
Эркеновна

2

Смирнова
Надежда
Михайловна

3

Губачев
Михаил
Васильевич

3

Иванцова
Елена
Гавриловна

3

Кальянов
Александр
Сергеевич

4

Елистратова
Татьяна
Петровна

4

Кашапова
Флюра
Гарафиевна

5

Заварзин
Сергей
Дмитриевич

5

Сурандаев
Валерий
Дмитриевич

6

Ащаулов
Петр
Иванович

6

Мичурин
Александр
Дмитриевич

7

Зимин
Сергей
Дмитриевич

7

Ишимбаев
Эдуард
Ришатович
Выборы депутатов Совета сельского поселения Аптраковский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва

1

Байназарова
Земфира
Фарвазовна

1

Янтилин
Ильмир
Фанурович

2

Амангулов
Рифат
Рафаилович

2

Ягафарова
Гульгуна
Денисламовна

3

Гималетдинов
Зуфар
Фанилевич

3

Садыкова
Юлия
Каримовна

4

Гайсин
Сулпан
Бакирович

4

Джумалинова
Гульболсын
Бикбулатовна

4

Исламгулов
Венир
Юнирович

5

Фаткуллина
Марзия
Минхановна

5

Хамитов
Рифат
Рафаэлович

6

Аминов
Фанис
Файзрахманович

6

Губайдуллин
Фаил
Фатихович

6

Фаридонова
Гульдар
Ахатовна

7

Казбулатов
Айнур
Нуруллович

7

Сазанбаев
Алик
Наэлевич

8

Каримов
Асхат
Дамирович

8

Шарипова
Гуламза
Хантимеровна

9

Амирханов
Ирик
Рафкатович

9

Исмагилова
Разиля
Талгатовна

10

Сахиуллин
Рафик
Гималетдинович

10

Юлтимиров
Мансур
Зубаирович
Выборы депутатов Совета сельского поселения Воскресенский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва

1

Кувайцев
Сергей
Александрович

1

Мичурин
Николай
Васильевич

2

Громов
Александр
Николаевич

2

Мельникова
Ольга
Александровна

3

Дудко
Валерий
Александрович

3

Шлычкова
Ольга
Николаевна

4

Мельников
Александр
Васильевич

4

Секрет
Алёна
Сергеевна

5

Зверев
Андрей
Алексеевич

5

Смирнова
Наталья
Владимировна

6

Баранов
Алексей
Иванович

6

Бегов
Сергей
Михайлович

7

Гусев
Сергей
Александрович

7

Сорокин
Александр
Николаевич

8

Деулин
Сергей
Иванович

8

Кувайцев
Вениамин
Павлович

9

Агаджанян
Юрий
Агасович

9

Мокшанцев
Константин
Петрович

10

Горячкин
Александр
Николаевич

10

Гусев
Евгений
Васильевич
Выборы депутатов Совета сельского поселения Денисовский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан четвертого созыва

1

Васильева
Галина
Артемьевна

1

Ядыкина
Надежда
Алексеевна

2

Канзафаров
Дамир
Рафхатович

2

Шорохова
Валентина
Алексеевна

3

Губайдуллин
Марсель
Ильмирович

3

Мухаметшин
Талгат
Асгатович

4

Алимгузин
Зиннур
Закирович

4

Алимова
Гульсина
Галимжановна

5

Байчурин
Ильфат
Уралович

5

Байчурина
Лилия
Хаккулуевна

5

Бушуева
Людмила
Васильевна

5

Васюткина
Марина
Михайловна

5

Дедова
Альфия
Каримовна

5

Дмитриев
Андрей
Васильевич

5

Костомаров
Владимир
Викторович

5

Мячина
Марина
Алексеевна

5

Симакова
Нина
Степановна

5

Туголукова
Наталья
Петровна

5

Хамадиева
Галина
Васильевна

5

Шайхалиева
Гаугар
Минихасановна
Выборы депутатов Совета сельского поселения Зирганский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва

1

Банникова
Ольга
Владимировна

1

Широков
Денис
Сергеевич

2

Абдулганиев
Раиль
Рафаилович

2

Насыров
Ранис
Фанисович

3

Валеев
Азамат
Медехатович

3

Гайнетдинов
Фанур
Хамзович

3

Сабашев
Радмир
Раисович

4

Вахитова
Райля
Венеровна

4

Хамитов
Наиль
Амирович

5

Игбаев
Вакиль
Рафилович

5

Игбаев
Ильдус
Минибаевич

6

Ибрагимова
Ольга
Владимировна

6

Миняева
Наталья
Андреевна

7

Алибаев
Минияр
Габдулович

7

Яналин
Марс
Султанович

8

Имангулов
Рамис
Мидхатович

8

Падясева
Наталья
Александровна

9

Булатов
Фарид
Барыевич

9

Вахитов
Алик
Салаватович

9

Ибрагимов
Руслан
Мансурович

9

Ибрагимова
Гульназ
Зуфаровна

9

Канюков
Равиль
Ахметович
Выборы депутатов Совета сельского поселения Иштугановский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва

1

Альмухаметов
Рим
Рафисович

1

Альмухаметов
Ринат
Рафикович

1

Камбулатов
Флюр
Маликович

2

Альмухаметов
Рустам
Рафикович

2

Баязитова
Людмила
Васильевна

3

Мухаметшин
Ривал
Хидиятуллович

3

Хусаинова
Эльвира
Нурисламовна

3

Янбердин
Газим
Рамилевич

4

Султангулова
Гульназ
Минулловна

4

Тулькубаева
Рита
Динаровна

5

Аллаярова
Гузель
Миннуровна

5

Бурангулова
Миннигуль
Мурзагалеевна

5

Исмагилова
Аниса
Акрамовна

6

Булатова
Флорида
Гайнисламовна

6

Райманов
Салих
Сафаргалеевич

6

Сайфетдинов
Ильбик
Валетдинович

7

Бурангулова
Файруза
Сынтимировна

7

Мурдашев
Рафис
Гизитдинович

7

Нурасов
Нурислам
Абугалеевич
Выборы депутатов Совета сельского поселения Корнеевский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва

1

Алтынбаева
Зульфия
Салаватовна

1

Замесин
Валерий
Антонович

1

Киржаков
Сергей
Филимонович

2

Алехин
Николай
Николаевич

2

Прокопьев
Алексей
Витальевич

2

Рафиков
Азамат
Насибуллович

3

Гарипова
Зульфия
Тагирьяновна

3

Латыпова
Ильмира
Раильевна

4

Гридин
Андрей
Викторович

4

Лукъянцев
Павел
Алексеевич

5

Баратынская
Наталья
Викторовна

5

Пауков
Владислав
Павлович

6

Горин
Павел
Федорович

6

Гридина
Галина
Ивановна

6

Кузнецова
Наталия
Ивановна

7

Байрамгулов
Шамиль
Вагизович

7

Рахмангулов
Гайнулла
Зайнуллович

8

Матвеев
Олег
Иванович

8

Рахматуллина
Филюза
Тимиргалеевна

9

Плотников
Николай
Николаевич

9

Романов
Николай
Евгеньевич

10

Абдульманова
Флюра
Габитовна

10

Михайлова
Татьяна
Марсовна
Выборы депутатов Совета сельского поселения Мелеузовский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва

1

Курманова
Венера
Фатиховна

1

Яматов
Рафик
Галиуллович

2

Воробьев
Александр
Викторович

2

Павлов
Антон
Валерьевич

3

Апракина
Елена
Александровна

3

Константинова
Ирина
Михайловна

3

Масютина
Анна
Владимировна

4

Попов
Виктор
Александрович

4

Шведчикова
Нина
Михайловна

5

Бережная
Марина
Сергеевна

5

Валитов
Риф
Нуритдинович

5

Имамова
Лира
Ивановна

6

Комарова
Ирина
Владимировна

6

Копылова
Любовь
Николаевна

7

Биков
Булат
Бареевич

7

Ермоленко
Анатолий
Васильевич

7

Лукманова
Гюзель
Мунаваровна

7

Саубанов
Равиль
Тимербулатович

7

Сиротин
Андрей
Валентинович

7

Сычков
Иван
Владимирович

7

Уразинбетов
Ильмир
Ибрагимович
Выборы депутатов Совета сельского поселения Нордовский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва

1

Пронькина
Айгуль
Минулловна

1

Якупов
Алик
Халитович

2

Киндиньязова
Роза
Закировна

2

Пименов
Денис
Александрович

2

Утарбаев
Азамат
Гумаргалеевич

3

Нарынчаева
Гульнара
Хайдаровна

3

Шенгурова
Наталья
Николаевна

4

Маркина
Людмила
Алексеевна

4

Халикаев
Азат
Гизатуллович

4

Якубо
Дарья
Петровна

5

Алябьева
Нина
Николаевна

5

Ишикаев
Ильдар
Хаирварович

5

Тимербаева
Нургуль
Синешкалыевна

6

Карпухина
Наталья
Евгеньевна

6

Халикаева
Алия
Рафитовна

6

Хусаинова
Галина
Николаевна

7

Максимова
Юлия
Андреевна

7

Михайлов
Максим
Николаевич

8

Егоров
Михаил
Николаевич

8

Чередникова
Надежда
Викторовна

8

Якубо
Надежда
Александровна

9

Губарева
Юлия
Васильевна

9

Черненко
Светлана
Владимировна

10

Киржаков
Алексей
Федорович

10

Смирнова
Людмила
Николаевна

10

Тулибергенова
Надежда
Владимировна
Выборы депутатов Совета сельского поселения Нугушевский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва

1

Аккучуков
Рифат
Махиянович

1

Артыкова
Дилафруз
Бахтыеровна

1

Ишбаева
Лилия
Ишмурзовна

2

Ахтямов
Ришат
Раисович

2

Гафиятуллина
Альбина
Рэдифовна

3

Абдуллин
Фарит
Нигматуллович

3

Ипполитова
Ольга
Александровна

4

Протасов
Александр
Анатольевич

4

Шаяхметова
Роза
Ишмурзовна

5

Гимранов
Салават
Гаптельварисович

5

Ларионов
Константин
Юрьевич

6

Фазлиахметова
Айгуль
Рахимьяновна

6

Чернышов
Борис
Михайлович

7

Ларионова
Алла
Валерьевна

7

Суслова
Виктория
Вахитовна

8

Даминов
Гайнулла
Каррамович

8

Пурина
Лариса
Зинуровна

9

Зверев
Валерий
Александрович

9

Репьев
Дмитрий
Владимирович

10

Голубцова
Ирина
Александровна

10

Зверев
Иван
Александрович
Выборы депутатов Совета сельского поселения Партизанский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан четвертого созыва

1

Приказчиков
Александр
Владимирович

1

Халитов
Рафис
Минигалеевич

2

Богданов
Андрей
Васильевич

2

Замесин
Александр
Васильевич

2

Калантаев
Александр
Александрович

3

Сычков
Николай
Дмитриевич

3

Торгашов
Владимир
Николаевич

4

Гайтанова
Ирина
Алексеевна

4

Шамсутдинов
Гаяз
Мингазиевич

5

Жонина
Наталья
Алексеевна

5

Урчева
Елена
Кузьминична

6

Котелевский
Александр
Михайлович

6

Любишева
Наталья
Ивановна

6

Торгашова
Людмила
Викторовна

7

Уразова
Галина
Александровна

7

Швайко
Юрий
Степанович

8

Кужина
Ксения
Сергеевна

8

Урчев
Анатолий
Иванович

9

Брусенцов
Иван
Никитович

9

Косачев
Евгений
Владимирович

9

Любишева
Елена
Ивановна

10

Посадский
Иван
Кузьмич

10

Шамин
Алексей
Юрьевич
Выборы депутатов Совета сельского поселения Первомайский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва

1

Гашникова
Наталья
Николаевна

1

Суботин
Иван
Васильевич

2

Субботин
Олег
Викторович

2

Танатаров
Никита
Сергеевич

3

Лизунов
Владимир
Федорович

3

Хамидуллина
Альфия
Файрузовна

4

Арбузов
Николай
Петрович

4

Киреева
Венера
Фавадисовна

5

Белялова
Эльвелина
Элмурадовна

5

Булатов
Дамир
Шагимурданович

5

Валитов
Булат
Закирович

6

Бураканов
Шамиль
Шафикович

6

Головин
Владимир
Сергеевич

6

Маврин
Михаил
Васильевич

6

Мухамадеев
Мурза-Ахмет
Сергазеевич

6

Мухаметзянов
Ильдус
Фарвазович

6

Хаджисламов
Рустам
Худабахимович

6

Хамидуллин
Райман
Рафкатович

6

Янгалов
Александр
Васильевич
Выборы депутатов Совета сельского поселения Сарышевский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва

1

Кильдибаева
Зиля
Салиховна

1

Шаяхметова
Альфия
Санировна

2

Итяшев
Артур
Венерович

2

Кильдебаев
Салават
Гайнетдинович

3

Габдуллина
Венера
Рауфовна

3

Ханнанов
Динар
Тагирович

4

Булатов
Рафаил
Салимович

4

Итяшева
Фарида
Фаритовна

5

Багаутдинов
Румиль
Маратович

5

Юнусов
Марсель
Мунирович

6

Клысбаев
Вадим
Гайсаевич

6

Султангулов
Азамат
Маратович

7

Нуртдинов
Фаниль
Наилович

7

Рыскулов
Мират
Мурзагалеевич
Выборы депутатов Совета сельского поселения Шевченковский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва

1

Курноскина
Ольга
Дмитриевна

1

Черепенко
Вера
Николаевна

2

Денисов
Владимир
Александрович

2

Ермоленко
Ирина
Анатольевна

2

Ермоленко
Сергей
Николаевич

3

Зверев
Александр
Александрович

3

Магизов
Ильнур
Ахмадуллович

4

Бибик
Владимир
Ильич

4

Брежнева
Любовь
Владимировна

5

Наставшев
Анатолий
Васильевич

5

Павлова
Оксана
Борисовна

6

Пилтоян
Врежик
Сантазеович

6

Юрченко
Юлия
Валентиновна

7

Полуэктов
Виктор
Николаевич

7

Шарафутдинова
Гульназира
Затовна
Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан четвертого созыва

12

Валеев
Марат
Амирович

12

Веселова
Лидия
Александровна

12

Хакимов
Фидель
Вагизович

14

Пашарин
Денис
Игоревич

14

Снегова
Татьяна
Александровна

14

Шакиров
Роберт
Халимович
Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Араслановский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан четвертого созыва

4

Исянгулова
Лилия
Наилевна

4

Смакова
Альмира
Миннигужевна

4

Узянбаев
Фарит
Хурматович

10

Килинбаев
Айбулат
Фатхетдинович

10

Шафиков
Ислам
Хабибуллович
Дополнительные выборы депутата Совета городского поселения город Мелеуз муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан четвертого созыва

8

Алтынбаев
Ильшат
Рауфович

8

Валеев
Марат
Амирович

8

Файзуллин
Айдар
Салимович

8

Ямасипов
Габдулхай
Валиевич