Конгэк
+18 °С
Болотло
TelegramVKОКdzen
Талпандар ҡурҡып һеҙҙе урап үтәсәк
Бөтә яңылыҡтар
Социаль мәсьәлә
10 Ноябрь 2022, 15:15

Тиҙ түләү буйынса вебинар үтәсәк

11 ноябрҙә үтәсәк сарала Башҡортостан халҡы ҡатнаша ала.

Тиҙ түләү буйынса вебинар үтәсәк
Тиҙ түләү буйынса вебинар үтәсәк

Министерство финансов Республики Башкортостан информирует, что 11 ноября заместитель управляющего Отделением-Национального банка по Республике Башкортостан Банка России Лилия Якупова проведёт вебинар для бизнеса и населения.

- Участие могут принять представители малых и средних компаний, индивидуальные предприниматели, самозанятые, физические лица и жители республики. В ходе вебинара расскажут о возможностях и особенностях использования системы быстрых платежей в бизнесе, о преимуществах и безопасности использования банковских карт, а также защите прав потребителей финансовых услуг, - отметила заместитель Премьер-министра Правительства РБ – министр финансов РБ Лира Игтисамова.

Напомним, система быстрых платежей - это сервис Банка России, позволяющий физическим лицам совершать мгновенные переводы по номеру мобильного телефона в любой банк, а также производить оплату товаров и услуг в розничных магазинах и сети интернет по QR-коду.

Начало бесплатного вебинара в 11 часов (время местное). Участники смогут задать вопросы. Подключение по ссылке: https://cbr.imind.ru/. Код для участия: 879-165-559. Пароль не требуется.

 

Тиҙ түләү буйынса вебинар үтәсәк
Тиҙ түләү буйынса вебинар үтәсәк
Автор:Лена Хайруллина
Читайте нас: