В прошлом году в музыкальном флешмобе участвовали более 500 музыкантов - гитаристы, барабанщики, вокалисты. Они исполнили три песни: I Love Rock N Roll (Joan Jett), Song 2 (Blur), «Белая река» (ДДТ). Их споют и в этом году вместе композициями, которые выберут в ближайшее время.