Два жителя Баймакского района Башкирии 23 и 30 лет задержаны с поличным. Их подозревают в незаконном отстреле животных.
Накануне в пять утра на автодороге Магнитогорск-Ира, недалеко от села Семеновское, инспектора ДПС остановили ВАЗ-21213 для проверки документов.
Во время осмотра машины полицейские обнаружили охотничьи ружья, гильзы и нож со следами крови. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. В багажнике легковушки были обнаружены две туши косули. Документов на отстрел у водителя и его пассажира не оказалось.
https://vk.com/rb_nature?w=wall-184977296_10788