

Владимир Колокольцев выразил уверенность в том, что новый руководитель республиканского ведомства успешно справится с возложенными на него обязанностями, и пожелал ему успехов на новом посту.
Радий Хабиров подчеркнул важность сотрудничества с правоохранительными органами и выразил поддержку новому региональному министру.
– Прежде всего хочу поблагодарить всех сотрудников министерства внутренних дел за высокий профессионализм и добросовестную службу. Благодаря совместной системной работе Башкортостан входит в число наиболее безопасных и комфортных для жизни регионов, – отметил Глава республики. – Управленческая команда Башкортостана слаженно работает с ведомством. Мы оказывали, оказываем и будем оказывать поддержку органам внутренних дел.
Александр Воронежский поблагодарил руководство МВД России за оказанное доверие и отметил, что организует работу регионального ведомства в соответствии с поставленными задачами, с учётом текущей оперативной обстановки в республике.
Источник: Башинформ.