

Проект «В предпринимательство со школьной скамьи» поддержан Минэкономразвития Башкортостана, Агентством по развитию малого и среднего бизнеса и Центром «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».
Министр Светлана Верещагина поблагодарила Аллу Кузьмину и команду за поддержку молодых талантов. Алла Кузьмина отметила, что многие призёры имеют опыт продаж.
Первое место разделили: Даниил Овчаров с проектом по обучению компьютерной грамотности, Полина Рамаданова и Аксинья Саушкина с проектом «Формула чувств» (создание духов), Дарья Макова со студией маникюра «Эталон».
Мероприятие подчеркнуло перспективы молодежного предпринимательства в Башкортостане и поддержку инициативы на государственном уровне.