Көнгәк
+17 °С
Облачно
VKОКTelegramdzenMAX
Яңылыҡтар
2 Июня , 13:00

В Чишминском районе за рулём питбайка погиб несовершеннолетний

30 мая вечером на 3-м км автодороги Осоргино-Енгалышево 14-летний мальчик за рулём питбайка, двигаясь по дороге общего пользования, столкнулся с автомобилем «Лада Гранта», который следовал в попутном направлении. Водитель «Лады Гранты» был трезв.

В результате ДТП несовершеннолетний водитель питбайка от полученных травм скончался на месте.

По факту происшествия начато разбирательство, в ходе которого будут установлены причины и обстоятельства произошедшего.

Известно, что питбайк родители подарили ему на день рождения в прошлом году. Восьмиклассник пользовался им, находясь на даче.

Автор:Госавтоинспекция Башкортостана
Читайте нас