Көнгәк
+28 °С
Болотло
VKОКTelegramdzenMAX
Йәмғиәт
1 Декабрь 2023, 05:25

Студенты Уфы бьют тревогу

Подробнее об этом:

Студенты Уфы бьют тревогуСтуденты Уфы бьют тревогу
Студенты Уфы бьют тревогу

«Мы, студенты БГМУ, проживаем на данный момент в общежитии номер 4. В данном общежитии большое количество иностранных студентов и сейчас их количество настолько увеличилось, что студентов из Индии для решения этой проблемы заселили в читальные залы, которые были предназначены для учёбы.

Следующей идеей руководителей было заселение пятого человека в каждую комнату, где и так проживает по четыре студента. Но такой вариант не стали предпринимать и сделали лучше: оповестили всех российских студентов об обязательном выселении/переселении при имеющемся договоре о проживании до конца срока обучения в университете», — написала Камилла Г.

«Студентов БГМУ выселяют из общежития номер 4 из-за большого количества индусов. Прошу помогите, пожалуйста, договор с общежитием составлен до окончания вуза. Нам некуда идти, у нас стипендия 2 тысячи, мы не можем позволить себе квартиры», — обратилась Марина Л.

https://news102.ru/

 

Автор:
Читайте нас