Конгэк
+17 °С
Болотло
TelegramVKОКdzen
Талпандар ҡурҡып һеҙҙе урап үтәсәк
Бөтә яңылыҡтар
Йәмғиәт
11 Ноябрь 2021, 15:05

Новый год - без хлопот

Компания «БашРТС» объявляет о старте акции для потребителей – физических лиц «В новый год – без хлопот», своевременно и в полном объёме оплачивающих коммунальные услуги по отоплению и горячему водоснабжению. Получить подарок может каждый клиент ООО «БашРТС», выполнивший условия акции в период с 8 ноября по 30 декабря 2021 года: · своевременно и в полном объёме оплачивать платёжные документы ООО «БашРТС»; · заполнить анкету на сайте или в клиентском офисе; · внести аванс не менее 500 рублей.

Новый год  - без хлопот
Новый год - без хлопот

Компания «БашРТС» объявляет о старте акции для потребителей – физических лиц «В новый год – без хлопот», своевременно и в полном объёме оплачивающих коммунальные услуги по отоплению и горячему водоснабжению.

Получить подарок может каждый клиент ООО «БашРТС», выполнивший условия акции в период с 8 ноября по 30 декабря 2021 года:

своевременно и в полном объёме оплачивать платёжные документы ООО «БашРТС»;

заполнить анкету на сайте или в клиентском офисе;

внести аванс не менее 500 рублей.

 

Победители акции будут выбраны при помощи генератора случайных чисел в период с 10 ноября по 30 декабря 2021 года.

Призовой фонд состоит из одной кофемашины, двух робот-пылесосов, восьми сэндвич-тостеров. Всем участникам акции, выполнивших условия, будут списаны пени по состоянию на 30 декабря 2021 года.

 

Новый год  - без хлопот
Новый год - без хлопот
Автор:Аклима Имамова
Читайте нас: