Конгэк
+17 °С
Болотло
TelegramVKОКdzen
Талпандар ҡурҡып һеҙҙе урап үтәсәк
Бөтә яңылыҡтар
Йәмғиәт
28 Июль 2022, 15:35

Представители Башкортостана угостили всех делегатов форума башкирским медом

В форуме участвуют более 2,5 тысячи человек. Среди них молодые активисты, краеведы и арт-менеджеры, изобретатели и предприниматели, волонтеры и урбанисты, творческие коллективы и артисты. Организаторы подготовили видеоролик – «iВолга» в лицах. Красивые, счастливые и молодые делегаты, которые приехали из регионов ПФО на форум, рассказывают, чем славится их малая родина.

В форуме участвуют более 2,5 тысячи человек. Среди них молодые активисты, краеведы и арт-менеджеры, изобретатели и предприниматели, волонтеры и урбанисты, творческие коллективы и артисты.

Организаторы подготовили видеоролик – «iВолга» в лицах. Красивые, счастливые и молодые делегаты, которые приехали из регионов ПФО на форум, рассказывают, чем славится их малая родина.

Ребята из нашей республики, конечно же с гордостью демонстрируют, как струйкой льется ароматное сокровище — башкирский мед. И тут же угощают всех желающих вкусным и полезным натурпродуктом.

Напомним, что делегация Башкортостана в составе 112 человек представляет республику на юбилейном десятом Молодежном форуме Приволжского федерального округа «iВолга», который стартовал 21 июля в Самарской области на легендарной Мастрюковской поляне.

Автор:Аклима Имамова
Читайте нас: